Множество тестовых вопросов, требующих безответственности

Тестовый вопрос. Не отвечать. Тестовый вопрос. Не отвечать. Тестовый вопрос. Не отвечать. Тестовый вопрос. Не отвечать. Фывэдаэфывдал фыва фэывдалэфывла.
Лучший ответ

Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ! Тестовый ответ!

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).

Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ.

Оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).

Потому что ответ какой то бредовый, а вот мой ответ - огонь!!!

Ответ отключен модератором

Тестовый ответ. Тестовый ответ. Тестовый ответ. Тестовый ответ.

Ответ отключен модератором