Проблема со возвратом страховки при выплате кредита в Ренессанс банке - что делать?

Месяц назад 19.04.18 я взяла кредит наличными в ренессанс банке. 120000. 19.05 18 хотела выплатить всю сумму. А мне насчитали со страховкой 154000. а страховку возвращать отказываются. Что делать?
Лучший ответ

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК если не предусмотрен отказ при заключении, страховка сейчас на руках?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ отключен модератором