Возможность устроиться на государственную работу без высшего образования - как доказать начальнику мою пригодность и получить поддержку во время учебы?

Приветствую!

Ситуация в следующем: у меня появилась возможность устроится на государственную работу, но у меня есть только полное среднее образование. При этом я ранее уже работал в подобной сфере и у меня есть соответствующие навыки и знания. Не хватает только высшего образования и документов об окончании ВУЗа. На данный момент я хочу пойти заочно на учёбу. И мне сказали, что меня должны взять на работу во время учёбы. Как это можно доказать начальнику, какие документы при этом нужны?

Лучший ответ

Только - изучив требуемые для этой должности квалификационные требования и указав, что в Вашем случае они будут исполнены.