Я устраиваются на работу в торговую палатку как правильно принимать ее.
Добрый день.
При вашем трудоустройстве, после оформления кадровых документов, в том числе договора о материальной ответственности, должна быть проведена инвентаризация с вашим участием. После проведения инвентаризации товарно-материальные ценности должны быть переданы вам по акту - приема передачи либо иному документу, разработанному у работодателя, который подтвердит принятие вами товарно-материальных ценностей. Только после этого вы считаетесь материально ответственным лицом и, в случае недостачи товара, можете нести материальную ответственность перед работодателем.