Как получить срочную помощь на сумму 30000 гривен от доброжелателей?
Нужна безвозмездная разовая помощь в размере всего 30000 гривен, как её побыстрее получить от всех желающих помочь? И, главное, как и где найти таких великодушных желающих безвозмездно помочь?
Лучший ответ
Еще раз здравствуйте Максим Вы за чем задаете такой по сути идиотский вопрос Сами подумайте своими мозгами Ну откуда юристам знать кто согласиться помочь некому Максиму с Украины
Не следует вам задавать подобных идиотских вопросов.
Ответ неполный.