Вопросы о возможности использования школьной характеристики в суде и о гарантированном реальном сроке для 27-летнего инвалида 3 группы, не имевшего ранее судимости и неожиданно столкнувшегося с стать
Мне 27 лет статья 159 часть вторая средней тяжости пока не работаю пойдет ли харакстеристика со школы в суд и что вообще мне горзит реальный срок ранее я не судим не где не превлекался инвалид 3 группы и состояния здоровья не очень пытаюсь с человеком примириться но не идет он на контакт.'
Уважаемый Егор, характеристика из школы подойдет, раз ранее Вы не привлекались и наличествует другое смягчающее обстоятельство, предпринимаются меры к примирению, то реальный срок можно избежать, но это на усмотрение суда. А то что он не идет на контакт, не лишает Вас права возместить ущерб другим способом.