Оформили договор купли-продажи, в котором было указано, что до …числа «муж»должен выписаться, «хозяйка» выписалась раньше.
Согласно ст. 292 Гражданкого кодекса РФ члены семьи бывшего собственника жилого помещения сохраняют свое право проживания в квартире и в случае перехода права собственности на нее. Поэтому даже вам не удастся выписать его. С уважением,
К сожалению, если муж не был собственником, то его обязательство в договоре от хозяйки квартиры не имеет правового значения - он же не подписывал договор.
Можно признать договор недействиетльным и потребовать вернуть деньги, но видимо вам это не нужно, хотя может это остановит другую сторону.