Является ли дочь мужа от первого брака (ей 26 лет) мне родственницей? Необходимо знать для взятия кредита?
Дочь вашего мужа от первого брака не является вам родственницей и не может являться ею. Только какое это имеет отношение для получения кредита?
Добрый день. По российскому законодательству даже муж для жены не является родственником (но является членом семьи), а не то, что дети или иные родственники мужа. Особенности законодательства РБ Вам следует выяснять у юристов из Вашей страны.
Согласно законодательства РБ дочь вашего мужа от первого брака не является вам родственницей,
А если вы её удочерили - то она ваша родственница!