Прошу отсрочку на погашение автокредита в Русфинанс банке - как избежать расторжения договора и изъятия машины?
У меня автокредит в русфинанс банке произошла просрочка 2 месяца прошу еще 10 дней и готов погасить полностью со всеми штрафами. Но банк грозит расторгнуть договор и изъять машину. Помогите советом.
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Это не так просто. Для расторжения договора им нужно обратиться с иском в суд, который рассмотрит ИСК через 1,5-2 месяца месяца, поэтому они просто вас подгоняют, появятся деньги оплатите, проблем нет.