Как получить жилье от государства без прописки и встать на очередь для получения бесплатного жилья?

• г. Ульяновск

У меня нет прописки и негде прописаться живу на съемной квартире Могу ли я получить жильё от государства безвозмездно или встать на очередь получение бесплатного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, согласно статье. 51 жилищного кодекса российской федерации, ещё одно требование быть малимущим. Тогда встанет на учет нуждающихся.