Столкновение с бычком - Дрязги с водителем и угроза ранних родов - Расследование полиции
У меня водитель в населенном пункте збил бычка у водителя был только договор купли продажи сначало договорились что водитель восстанавливает машину сам а я забераю бычка на мясо, вечером в десять часто водитьль требовал чтоб я забрал машину и отдал ему деньги я ответил ему что денег я ему не отдам так как вина была с обоих сторон на что он ответил что будет подовать в суд я сказал что это его право, на следующий день приехал отец водителя и тоже начал требовать деньги у меня жена беременна на восьмом месяце есть угроза прежде временных родов обратились в мелицию с заявлением о вымогательстве.
Из всей этой истории мне жаль только одного бычка. Если бычок жив, продайте его нормальным людям, которые смогут его выходить.
Конечно обратитесь с заявлением в полицию. Водитель вообще должен понимать, что он оставил место ДТП. За это могут лишить прав.
Водитель место ДТП не покидал были инспекторы ГИБДД они составили протокол.
В любом случае - если будут на вас давить и вымогать деньги, то ничего не мешает Вам написать об этом заявление в полицюи.