Нижний Новгород, 19.05.2018, 12:47

Столкновение с бычком - Дрязги с водителем и угроза ранних родов - Расследование полиции

Вопрос №14219251 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.05.2018, 12:47
У меня водитель в населенном пункте збил бычка у водителя был только договор купли продажи сначало договорились что водитель восстанавливает машину сам а я забераю бычка на мясо, вечером в десять часто водитьль требовал чтоб я забрал машину и отдал ему деньги я ответил ему что денег я ему не отдам так как вина была с обоих сторон на что он ответил что будет подовать в суд я сказал что это его право, на следующий день приехал отец водителя и тоже начал требовать деньги у меня жена беременна на восьмом месяце есть угроза прежде временных родов обратились в мелицию с заявлением о вымогательстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из всей этой истории мне жаль только одного бычка. Если бычок жив, продайте его нормальным людям, которые смогут его выходить.

19.05.2018, 12:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Конечно обратитесь с заявлением в полицию. Водитель вообще должен понимать, что он оставил место ДТП. За это могут лишить прав.

19.05.2018, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Водитель место ДТП не покидал были инспекторы ГИБДД они составили протокол.

19.05.2018, 12:57

В любом случае - если будут на вас давить и вымогать деньги, то ничего не мешает Вам написать об этом заявление в полицюи.

19.05.2018, 13:23