Курьерская компания LPD Exspress - что делать, если столкнулся с мошенничеством и потерял деньги?
Курьерская компания LPD Exspress существует в юридическом поле? Имела честь принять подарок из франции, оплатила на киви-кошелек 4000 руб. ни кто ни чего не привез. Как наказать мошенников и вернуть свои деньги? Могу представить все платежные документы и курьерское извещение.
Обычная история - попали на мошенников. В полицию нужно обращаться и все имеющиеся у вас данные предоставлять им. У вас примут заявление по факту мошенничества и будут проводить проверку. Если мошенники в России, то шансы их найти есть, если это из за границы - то шансов нет.
Вы сами дали ответ на свой вопрос. Неужели вы верите, что вам прислали подарок из за границы? Конечно это развод, таким образом и зарабатывают мошенники в настоящее время.