Меня наградили грамотой министерства энергетики. Могу ли я теперь оформить.
Доброго времени суток Марина Павловна.
В положении закреплены и другие требования по мимо грамоты и трудового стажа для присвоения звания "Ветеран труда". Учитывая, что эти сведения отсутствуют в Вашем вопросе, предлагаю Вам самостоятельно ознакомиться с данным положением. Кроме того, в положении закреплен "Порядок обращения граждан за присвоением звания "Ветеран труда" и перечень документов, необходимых для присвоения указанного звания".
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА", ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА" И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ, ВЫДАЧИ И УЧЕТА УДОСТОВЕРЕНИЙ "ВЕТЕРАН ТРУДА" (с изменениями на: 08.09.2016)
Положение соответствует нашей с Вами области docs.cntd.ru. Надеюсь мой ответ Вам будет полезен.