Возможно ли требование долга ВТБ 24 вместе с реорганизацией в ВТБ?
Банк ВТБ 24 реорганизовался в ВТБ, кредит брал в ВТБ 24 есть рещение суда по промроченному кредиту. Может ли ВТБ требовать с меня долг ВТБ 24 при реорганизации.
Здравствуйте, втб является правоприемником втб 24, поэтому требовать с вас задолженность он имеет полное право.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
ВТБ имеет полное право требовать с Вас долг, который никуда не делся.
При реорганизации права и обязанности кредитора переходят в порядке правопреемства.
Здравствуйте, Анна!
Да, может, поскольку Банк ВТБ после реорганизации в форме присоединения является правопреемником Банка ВТБ-24.
Удачи Вам!
Ответ отключен модератором