Заблокировали карту судебные приставы. Но долгов я не имею. Что делать?
Добрый день. Прежде всего надо выяснить причину. Вы можете для начала проанализировать сайт судебных приставов по Вашему субъекту федерации. Там можно произвести поиск должника по ФИО. Узнав конкретный номер исполнительного производства и пристава, который этим занимается - примите решение об обжаловании его действий. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Здравствуйте, подавайте жалобу на действия судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности или обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.