За долг коммунальных услуг за воду могут поставить заглушку на канализацию, спасибо, и есть ли закон об этом - о неуплате за воду.
Могут поставить при наличии задолженности за коммунальные услуги более 6 месяцев. Должны уведомить дважды об этом этом Смотрите постановление пр-ва 354 п 119 Удачи Вам.
Есть закон. Тот же самый что и за коммунальные платежи. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Вот он - Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Добрый день. Полагаю, что Вас интересует Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N354. Найти содержание этого документа можете в интернете.
И как этот закон выглядит?, могу ли я его предоставить в рэу.