Как решить проблему задолженности по быстрым деньгам в случае отсутствия возможности оплаты
Если угрожают расправой, например, причинением телесных повреждений, то в данном случае нужно обращаться в полицию с заявлением об угрозе в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте, Юлия, должник вправе уменьшить платежи, для этого необходимо взять справку о задолженности и выписку по счёту, составить иск в суд и ходатайствовать о снижении суммы платежей. Удачи!
А если угражают расправой?
В полицию обращайтесь. Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.