Возможно ли приставам составить опись имущества, если платежи банку недостаточны?
Могут ли приставы сделать опись имущества по прозьбе банка, если я плачу приставам раз в месяц, а банку не устраивают мои платежи? Им нужен больше платёж.
Лучший ответ
Судебные приставы делают опись имущества не по просьбе банка, а в связи с поступившим к ним исполнительным листом. Естественно могут.