Проблемы со собственностью - Знакомый оказался незаконно исключенным из документов при покупке квартиры вместе с гражданской женой
Знакомый взял кредит на покупку квартиры. Проживает с гражданской женой. Когда заключали договор купли-продажи его вызвали на работу и он оставил паспорт и уехал. Когда освободился и приехал, то гражданская жена и продавец уже подали документы в МФЦ и сказали что всё нормально, потом распишешься и всё,и он отдал деньги. Хотя они хотели оформить по 1/2.Они получили документы оформленные на гражданскую жену. Его там даже и нет. Что ему делать?
Лучший ответ
Заявление в полицию подавать по факту мошенничества, если он какие то деньги платил своей сожительницу. Сожительница скорее всего в числе других участников банды долго разрабатывала данный план.
Спасибо за понятный ответ!
Ответ отключен модератором