Купил машину 3 года назад и узнал, что она оказалась угнанной при попытке продажи - как решить проблему безупречного автовладельца?

• г. Ижевск

3 года назад купил машину поставил на учёт в ГИБДД, 3 года ездил, решил продать при продаже оказалось, что машина в угоне. Машину арестовали, теперь не машины не денег, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требуйте возбуждения уголовного дела, пусть ищут продавца, с которого можно истребовать денежные средства, так как Вы добросовестный приобретатель.