Как защитить свое право на общение с ребенком, если бывшая жена препятствует и настраивает его против меня?
Бывшая жена не дает видеться с ребенком. Настраивает его против меня. Приставы сделать ничего не могут. Бывшая говорит, что готова бесконечно платить штрафы. Можно что-то сделать?
Лучший ответ
Можно. Если она нарушает определенный судом порядок общения, то Вы можете обратиться в суд с требованием определить место жительства ребенка у себя.