Образец заявления о разделении лицевых счетов в приватизированной квартире.

Вопрос №14220417 из г. Кемерово
опубликован 19.05.2018, 20:59

Образец заявления о разделении лицевых счетов в приватизированной квартире.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все индивидуально. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

19.05.2018, 21:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Как писать исковое заявление о разделе лицевых счетоа.

19.05.2018, 21:15

Вам лучше всего обратиться к юристу по данному вопросу. Юрист знает и поможет. Иск должен составлен быть согласно ст.131,132 ГПК РФ.

19.05.2018, 21:17

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

20.05.2018, 05:31