Нижний Новгород, 19.05.2018, 22:24

Мне отказали продление вид на жительства. Как мне поступить?

Вопрос №14220574 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.05.2018, 22:24
Мне отказали продление вид на жительства. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо получить решение об отказе в продлении вида на жительство и обжаловать его в судебном порядке в Нижегородский районный суд. г. Н. Новгорода. Пока идет судебное разбирательство вы можете на законных основаниях находится на территории РФ. Скорее всего на руках у вас решения об отказе нет, а есть только уведомление об отказе за подписью Мелиховой Т. Е. либо Лохина В. Г.

20.05.2018, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Ещё у меня жена и младший чин имеет внж на на территории РФ.Доч и второй сын находиться легально и они все учаться в школе с первого класса.

20.05.2018, 10:24

Если Вы не совершали административных правонарушений и преступлений на территории РФ, то оснований для отказа в продлении нет.

20.05.2018, 11:01