Мне отказали продление вид на жительства. Как мне поступить?
Необходимо получить решение об отказе в продлении вида на жительство и обжаловать его в судебном порядке в Нижегородский районный суд. г. Н. Новгорода. Пока идет судебное разбирательство вы можете на законных основаниях находится на территории РФ. Скорее всего на руках у вас решения об отказе нет, а есть только уведомление об отказе за подписью Мелиховой Т. Е. либо Лохина В. Г.
Ещё у меня жена и младший чин имеет внж на на территории РФ.Доч и второй сын находиться легально и они все учаться в школе с первого класса.
Если Вы не совершали административных правонарушений и преступлений на территории РФ, то оснований для отказа в продлении нет.