Вопросы по признанию приватизированного дома аварийным жильем - программа распространяется на приватизированную недвижимость и требуется ли износ 70% у всех собственников или достаточно одной части
И у всех трех собственников должен быть износ 70%, или хватит оснований на расселение если только одна часть изношена? И как быть если остальных собственников все устраивает?
Ответ: Напишите заявление в администрацию на обследование дома на предмет ег износа превышающего 70 % и признания аварийным.
У меня такая же история. Только хочу вас предупредить когда будете писать заявление напишите так Прошу рассмотреть вопрос о признании моего дома расположенного по адресу... Ветхо-аварийным и непригодным для проживания. Если у вас есть основания что дом не подлежит ремонту и реконструкции есть письменное доказательство то к вам придёт межв. Комиссия а если доказательств нет то скорее всего скажут ремонтируйте сами.