Авансовые взносы за будущий капремонт - подходят ли они под понятие незаконного сбора налога?
Простите ради Бога, но тут вы написали что "Авансовые взносы за непредоставленные «услуги» незаконны, так как имеют признаки незаконного сбора (налога), являясь побором и противоречат Налоговому кодексу РФ. ''
А уплата взносов за будущий капремонт разве не подходит под это понятие? Ведь тут как раз оплачиваются предполагаемые в будущем услуги. И ещё не ясно будут ли они оказаны для каждого оплачивающего на настоящий момент эти предполагаемые услуги и в каком объёме они будут оказаны. Не пора ли пересмотреть эту ситуацию и оплачивать услуги по мере их исполнения? По факту случившегося.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, мы не дискутируем, мы только констатируем факты, а именно закон. А им не предусмотрено ни чего иного. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.