В квитанции по оплате услуг ЖКХ указана корректировка на определенную денежную сумму.
В квитанции по оплате услуг ЖКХ указана корректировка на определенную денежную сумму. Мне не понятно, что это за корректировка. Это продолжается несколько месяцев. Телефон, указанный в квитанции, постоянно отключен. К кому я должна обратиться с жалобой?
напишите письменный запрос в ваше ЖКХ, попросите, чтобы вам дали письменный ответ на запрос и пояснили по данным корректировкам. Вручите письмо в канцелярию лично, где на вашем экземпляре сделают отметку о принятии заявления. Если в течение месяца не получите ответ, то пишите жалобу прокурору района.