Вычет за прошлый месяц без уведомления - Легально ли для компании списывать подоходный налог с последующей зарплаты?
Я работаю в небоьшой компании, в пршлом месяце они забыли вычесть 13% подоходного налога из зп. Тогда они без предупреждения работников выщетоли эту сумму налога из следующей зароботной платы! Имеют ли они право высчитовать этот налог за прошлый месяц со следующей зароботной платы без моего ведома?
Лучший ответ
У всех бывают ошибки. Всё сделано по закону - исправили в следующем месяце.