У моего мужа половина дома, а на второй половине собственник умер может ли муж прописать меня на своей половине дома.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, если ваш муж единственный собственник, то да, конечно муж прописать вас на своей половине дома. Имеет полное право без чьего то либо согласия.