Как определить минимальную цену при аренде трактора между родственниками?
Я собственник трактора, нужно сдать его по договору аренды дочери, могу ли я поставить цену 1000 рублей за год например? Или какую минимальную цену я могу указать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, закон не предусматривает минимальной арендной платы. В соответствии со статьей 421 ГК РФ вы можете согласовать любые условия вашего договора.
Удачи вам и всего наилучшего.