Выписка с проживания в муниципальной квартире - возможно ли осуществить без согласия сестры и её несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте. Такой вопрос, в квартире прописана сестру с её несовершеннолетним ребенком временно, квартира муниципальная. Могу ли я их обоих выписать раньше срока без их согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, не сможете. Этот вопрос возможно будет поставить только в судебном порядке при наличии оснований.
Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.
Т.е. регистрация у него закончится по истечении 6 месяцев на которые я его прописала?
Все верна, временная регистрация прекращается по истечении срока, на который она была оформлена.
Удачи вам и всего наилучшего.