Выписка с проживания в муниципальной квартире - возможно ли осуществить без согласия сестры и её несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №14221946 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.05.2018, 13:51
Здравствуйте. Такой вопрос, в квартире прописана сестру с её несовершеннолетним ребенком временно, квартира муниципальная. Могу ли я их обоих выписать раньше срока без их согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не сможете. Этот вопрос возможно будет поставить только в судебном порядке при наличии оснований.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.05.2018, 13:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Т.е. регистрация у него закончится по истечении 6 месяцев на которые я его прописала?

20.05.2018, 14:05

Все верна, временная регистрация прекращается по истечении срока, на который она была оформлена.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.05.2018, 14:06