У меня такая проблема: донимают звонками коллекторы. По несколько раз в день. Как.
Здравствуйте! У меня такая проблема: донимают звонками коллекторы. По несколько раз в день. Как быть?
Здравствуйте, Любовь! В связи с незаконными действиями коллекторов Вы можете обратиться в полицию, прокуратуру, службу судебных приставов (ведет реестр коллекторских компаний), также для защиты Ваших нарушенных прав Вы можете подать иск в суд.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Необходимо их наказать, через полицию, прокуратуру, возможно суд. В любом случае необходимо принимать меры, с юридической помощью подготовить соответствующие заявления в контролирующие и правоохранительные органы, а также претензии.