Можно ли аннулировать первичную приватизацию,если умер один из членов этой приватизации

Можно ли аннулировать первичную приватизацию, если умер один из членов этой приватизации.
Лучший ответ

Нельзя признать приватизацию недействительной только на том основании, что один из собственников умер. Если есть иные, законные основания, то попытаться можно.

Спасибо Вам большое

Геннадий Михайлович, НЕЛЬЗЯ.

Антонина Васильевна большое Вам спасибо,всилили надежду