Можно ли узнать какая Страховая компания занимается ДТП по номеру информации о.

• г. Москва

Добрый вечер! Можно ли узнать какая Страховая компания занимается ДТП по номеру информации о происшествии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую информацию Вы не найдете. Нужно уточнять о страховщиках участников ДТП. Обращаться, в силу ст. 14.1 ФЗ "Об ОСАГО" следует в свою страховую компанию. То есть, потерпевший идет в свою страховую.

В справке о ДТП указывается номер полиса ОСАГО и название страховой.

Всего доброго.