Могу ли я быть поручителем в Сбербанке, если являюсь гражданкой женой.
Здравствуйте, могу ли я быть поручителем в Сбербанке, если являюсь гражданкой женой.
Лучший ответ
Можете быть поручителем в Сбербанке, если являетесь гражданкой женой.. Но у вас должна быть хорошая кредитная история. И не долнжо быть других кредитов.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день, вы можете быть поручителем в Сбербанке, если вы являетесь гражданской женой. Заемщика, так как поручителем может быть любой посторонний человек.
Жму руку, спасибо!