Предложение о переводе денег в социальной сети - мошенничество или законная сделка?
Скажите! В соц сети в контакте мне пишет девушка! Мне предлагают перевод в 50000 с оплатой коммисии с моих денег в 500 р! Половину я должна буду выслать на счёт этого человека! А половина моя! Она говорит что эти переводы с замороженных счетов банка! Я как бы оплачу 500, получу 50000 и поделюсь с ней 25000 т! Это законно?! Или это мошенники?!
Лучший ответ
Вроде взрослый человек, а до сих пор не поняли, что бесплатно никто никогда не будет давать никакие деньги. Если хотите потерять 500 рублей, можете конечно их отправить.
Ну человек то я взрослый! И догадываюсь что это мошенники! Но есть нескорые люди, которые заплатили 500р комиссии ! Им перевели 50000! И потом они отправили половину человеку который сделал перевод! Они получили 25000 и ничего им не было!!! А есть кому не перевели!
Мне просто интересно такие переводы законны?! Не посадят людей тех кто получил перевод
Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Отмывают деньги, полученные преступным путем. Оно Вам надо? Бесплатный сыр только в мышеловке.
Спасибо за понятный ответ!