Проблемы с бывшим мужем - возможные последствия при взятии ипотеки
Здравствуйте! Если бывший муж не будет платить. То неприятности. Конечно будут. Повестки будут приходить по месту регистрации. Приставы и коллекторы будут приходить к вам, по месту регистрации должника. Если бывший муж не хочет добровольно выписываться, то это можно сделать в судебном порядке.
Если необходима помощь в подготовке иска и представлении интересов в суде звоните 8 952 818 1900
Поскольку вы расторгли брак, то не несете обязанностей по его обязательствам. Но советую вашей маме выписать его как бывшего члена семьи.