Что делать, если электронный дневник в школе не работает и не ставят оценки в бумажном?
199₽ VIP
У моего сына электронный дневник в школе не работает. В бумажном дневнике оценки не выставляются. Как повлиять на учителя, чтобы она ставила оценки в бумажном дневнике.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору школы или в Департамент образования. Если не поможет, тогда пишите жалобу в прокуратуру на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре. Они проведут проверку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно подать жалобу директору на учителя, чтобы проставлял оценки в электронном дневнике, выполняя свои обязанности не только по обучению детей согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", но и по учету успеваемости.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь с жалобой на имя директора школы, по причине не работы электронного дневника. Электронный дневник обязаны вести. См.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Повлиять на учителя можно несколькими способами-письменные жалобы директору школы, в Управление образования вашей администрации., прокурору. Можно все это одновременно и парралельно. По Федеральному закоун "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция). срок обязательного ответа вам не более 30 дней. Пишите, боритесь и удачи.