Как составить список имущества для временного переноса в подвал при выполнении ремонта квартиры совладельца, отсутствующего уже пять лет
Роман Павлович, добрый день! Законодательного регламента к форме данной описи нет. Для Составления необходимо указать дату, место и лиц, присутствующих при описи. Вам надо учитывать, что со стороны собственника могут быть претензии, даже при наличии описи.
А какие притензии? Мне это нужно лишь дя того чтобы он не сказал что у него там чтото было чего нет на самом деле.
Если в подвале обеспечите необходимые условия хранения вещей, то может и не быть претензий. Практика показывает, что подвальные помещения отличаются по уровню влажности от жилых помещений, что может привести к образованию грибков и порче имущества.