Что делать при взыскании денежных средств по неизвестным причинам?
Здравствуйте, вам лучше узнать у судебного пристава по вашему месту жительства, какое исполнительное производство и по поводу какого исполнительного документа возбуждено. То есть возможен судебный приказ. О котором ничего не знаете. Его можно отменить - ст. 129 ГПК РФ путем внесения возражений в суд, его выдавший.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Зайдите на сайт УФССП в раздел Банк данных исполнительных производств и найдите себя в числе должников - там должна быть более полная информация, а так же контактный телефон судебного пристава - исполнителя, у которого можно уточнить детали.
Исполнительный лист от 04.12.2017 № ВС 076821934
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 МИРОВОГО СУДЬИ БАЛАШИХИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МИЩЕНКО Д. А.
+7 (495)521-88-65
+7 (495)521-16-34
позвоните узнайте у пристава, к вам был какой-то иск.
Здравствуйте, Павел! Выяснить основания взыскания Вы можете обратившись к судебному приставу, сайт службы судебных приставов http://fssprus.ru, если был вынесен судебный приказ, то он может быть отменен в течение 10 дней; решение суда может быть обжаловано при наличии оснований.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".