Как помочь соседке, которая осталась без жилья из-за залога, оставленного на квартиру сыном в банке?
Признать мать недееспособной и в судебном порядке оспорить дарственную. Вам следует обратиться в организацию, оказывающую юридические услуги.
Здравствуйте! Со слов пришедшего и купившего квартиру... Нет конкретного вопроса, документов. "Оформила дарственную на свою квартиру". Кому оформила? У вас есть соседка. Сын, мать. Кто чей? И ваш ли это вопрос, т.к размыты сведения? Напишите конкретнее, тогда легче отвечать на вопрос.
Соседке около 75 лет, оформила дарственную на сына несколько лет назад, сейчас живет у знакомых и на звонки не отвечает, только плачет.