Выгоняют ли соседи свой скот на мои сенокосные угодья и когда заканчивается сезон выпаса?
Что предпринять, если соседи выгоняют свой крс на мои сенокосные угодья? И до какого числа вообще возможен выпас скота на сенокосных угодьях? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро! Обращайтесь на основании статьи 13 Федерального закона О полиции к своему участковому для решения этого вопроса До какого числа возможен выпас скота на сенокосных угодьях ни одним законом не определено.
Спасибо за дельный совет!