Нужно оформить трудовой патент. Я гражданка Украины. В Крыму нахожусь с декабря 17-го года. Возможно ли это? И как это сделать?

Нужно оформить трудовой патент. Я гражданка Украины. В крыму нахожусь с декабря 17-го года. Возможно ли это? И как это сделать?

Лучший ответ

Можно сделать бумаги.

Ищите юриста.

Он поможет.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спасибо за грамотный ответ!