Как юридически правильно переоформить кредитную карту после смерти владельца?
Хотим проконсультироваться по вопросу кредитной карты. Год назад у нас умерла мама у нее была кредитная карта сбербанка. Обратились в Сбербанк по месту жительства мамы со справкой свидетельстве о смерти. Конкретно там нам ничего не объяснили сказали просто платите. Мы не вступали в права наследства так как у нее ничего не было. Как можно юридически правильно переоформить?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу для вступления в наследство по факту. В случае отказа решайте вопрос в судебном порядке Удачи ВАм.