Возможно ли, и в каком объеме распространение взыскания по исполнительному производству на пенсию по инвалидности?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать со всех видов дохода до 50 процентов. Вы вправе в суд обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения и снижении взысканий.