Письменное обращение для снятия с наркологического учета. Как писать? Куда подавать?
Не нужно никакого заявления...
Сроки содержания на учете в наркологическом диспансере исчисляются с момента окончания лечения. По истечении указанного времени пациент может быть либо оставлен на учете для дальнейшего наблюдения, либо снят с него.
Кроме того, предусмотрено заочное снятие с учета – в случаях, когда отсутствуют сведения о месте нахождения пациента и меры к его установлению не принесли положительного результата.
Здравствуйте. Необходимо подавать в Норкологическмц центр по месту прописки или проживания. Могу помочь в составлении данного заявление и с его подачей.