Сдала в ломбард изделия, платила проценты, о том что изделие ушло на торги и срок выкупа закончился никто не сообщил.
Лучший ответ
Добрый день Любовь, в вашем случае прежде всего необходимо анализировать договор который вы подписывали, когда сдавали изделия.
Согласно Федеральный закон "О ломбардах" от 19.07.2007 N 196-ФЗ, вас обязаны были уведомить.
Предоставьте договор (скан) фото.