Ограничения прав собственника квартиры на первом этаже - возможность делить землю перед окном на две части
Судя по Вашему вопросу, Вы являетесь собственником "квартиры". Соответственно, Ваша недвижимость расположена в многоквартирном доме, т.к. "многоквартирным домом" является совокупность двух и более квартир. Применимо к многоквартирным домам, земельный участок, на котором расположен дом, является общим имуществом всех собственников помещений данного дома. Режим общей собственности имущества не допускает его раздел и выдел.
Важно: Необходимо уточнить правовой статус Вашей "квартиры" и земельного участка в зависимости от кого, как это зарегистрировано в Росреестре, т.к. если это доля в праве общей долевой собственности на дом и земельный участок, в данном случае применяется совершенно иной режим. Доля в праве собственности на дом должна быть пропорциональна доле собственности на земельный участок.
В любом случае, право собственности должно быть официально зарегистрировано в органах Росреестра.