Возможно ли установить срок действия академической справки в нашем положении заведующего заочным отделением колледжа на 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Работаю зав. заочным отделением в колледже. Возможно ли прописать в нашем положении о сроке действия академической справки (5 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Академическая справка не имеет срока действия, поэтому вы не можете данное положение прописать в ваших локальных нормативных актах.