Развод и деление квартиры с ипотекой при наличии двух детей
Куплена двух комнатная квартира в ипотеку в браке, от продажи одной комнатной квартиры жены, как будет делиться квартира при разводе, есть двое детей.
Если на приобретение 2-х комнатной квартиры были использованы средства от продажи добрачного имущества жены, то квартира, если будет делиться (при каких условиях она будет делиться - см. мой ответ на предыдущий вопрос), то в части, пропорциональной сумме, которую добавили (причём, важно - из общих средств, т.е. из средств, которые вы и жена получили возмездно, заработали законным способом).
Да, и интересы детей учитываться не будут при разделе.
Имущество супругов делится при разводе 50 на 50 согласно СК РФ, при этом должны учитываться интересы детей обязательно Удачи Вам.