Ассоциация частных инвесторов - это очередное мошенничество или к ним можно обратиться за займом?
Лучший ответ
Добрый день. Если эти люди согласны дать Вам взаймы, можно и обратиться. Но читайте внимательно Договор, чтобы не остаться без жилья или с невозможность выплатить сумасшедшие проценты, прописанные в скрытых условия Договора.